Самые дорогие квартиры в клубных домах
14.07.2017 / Новости
Самые дорогие квартиры в клубных домах
Любителей клубных домов можно понять: самые красивые уголки исторического центра столицы, изысканная архитектура, особая камерная атмосфера, соседи - исключительно «свои люди».
Сегодня мы хотим вам представить рейтинг эксклюзивных предложений, которыми радуют взыскательных покупателей застройщики и собственники клубных домов.

Пентхаус в клубном доме Nabokov.

Лучше предложение в Москве для сильных мира сего. Пентхаус в районе «Золотой мили» площадью 460 м2 со 130-метровой террасой выставляется за $29 млн. (1,7 млрд. руб.). Бесспорный лидер как по общей стоимости, так и по цене квадратного метра, воплощает современную недвижимость класса de luxe.
Это предложение для людей, достигших успеха и гармонии и стремящихся найти воплощение своих ценностей в окружающем пространстве. Здесь самые современные технологии задают новые стандарты качества жизни, а благородные материалы наполняют интерьеры подлинной роскошью.
Пентхаус занимает весь этаж, из панорамных окон отрываются открываются виды на Кремль, Храм Христа Спасителя и «Золотой остров».
Это приятное исключение на первичном рынке – пентхаус предлагается уже с эксклюзивной отделкой от знаменитого французского декоратора Жана-Луи Денио, которому доверяют оформление своих резиденций как ближневосточные принцессы, так и миллионеры с Манхеттена.

Особняк «Палаты Муравьевых».

Это не квартира, это безупречно стильный, полноценный 5-ти уровневый дом на Остоженке.
В роскошных интерьерах продумана каждая деталь, все предметы интерьера выполнены на заказ, многие – в единичном экземпляре.
В доме бассейн с баром, три дровяных камина, гостиная со вторым светом, музыкальная гостиная, библиотека, просторная кухня с отдельной комнатой для персонала, терраса с зоной для отдыха и барбекю на эксплуатируемой кровле.
Все спальни – с собственными ванными комнатами и гардеробными.
В отделке использован натуральный оникс с подсветкой, редкий мрамор Matrix, дорогая мягкая кожа Алькантара, массив американского ореха, карельская береза и дерево зебрано.
В доме установлен собственный лифт и система Smart House с возможностью установить в каждом помещении свою температуру и микро-климат.
Цену предоставим по запросу, но по этому параметру особняк уверенно занимает вторую строчку моего личного рейтинга.

Пентхаус в клубном доме Crystal House.

Дом мечты для целеустремленных и уверенных в себе людей выставлен за $26 млн.
Единственное предложение на Остоженке, где вы получите 470 м2 открытых террас и сможете летними вечерами наслаждаться фантастическими видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, Москву-реку и небоскребы Москва-Сити.
Жилая площадь – 280 м2, свободная планировка позволяет оборудовать любое количество гостевых зон и спален.
Пентхаус ориентирован на 4 стороны света, благодаря панорамным окнам комнаты всегда залиты светом.
Дом оборудован самыми современными инженерными системами и внутридомовой инфраструктурой, на внутренней территории – красивый цветущий сад с ландшафтным дизайном.
И «вишенка на торте» - по подземному переходу в любое время можно пройти в лучший фитнес-клуб.